Bague en argent, ornée d'une agate verte,... - Lot 119 - Vasari Auction

Lot 119
Estimation :
70 - 80 EUR
Résultat : 65EUR
Bague en argent, ornée d'une agate verte, dans un entourage à rehaut émaillé Poids brut 9,28 g - Tour de doigt : 59-60
Mes ordres d'achat