HERMES Deux bracelets rigides à décor émaillé... - Lot 141 - Vasari Auction

Lot 141
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
HERMES Deux bracelets rigides à décor émaillé et rehauts dorés Marqués au revers (petites usures, rayures et petits sauts à l'émail du plus large) Haut. : 2 et 1 cm - Diam. : 7 cm
Mes ordres d'achat