Baguette à vue cintrée en bois doré (usures... - Lot 29 - Vasari Auction

Lot 29
Estimation :
100 - 150 EUR
Baguette à vue cintrée en bois doré (usures et manques à la dorure) 53 x 32,5 cm - Profil : 3 cm
Mes ordres d'achat