Cadre à bords plat en bois mouluré, doré... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 42EUR
Cadre à bords plat en bois mouluré, doré et laqué noir XXème siècle (un petit accros et usures sur les bords) 63,5 x 48,7 cm - Profil : 9,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat