Cadre à angles arrondis en bois mouluré et... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre à angles arrondis en bois mouluré et sculpté à décor de rinceaux en réserve dans les écoinçons à vue chantournée Circa 1900 (petits trous de vers et rayures) 47 x 71,7 cm - Profil : 13 cm
Mes ordres d'achat