Cadre en bois mouluré et doré à décor en... - Lot 101 - Vasari Auction

Lot 101
Estimation :
200 - 300 EUR
Cadre en bois mouluré et doré à décor en reparure de rinceaux et feuillages XVIIIème siècle Porte un cartel (manques, accidents, retaillé et reprises à la dorure) 75 x 62,5 cm - Profil : 6,5 cm
Mes ordres d'achat