Cadre à cassetta en bois naturel, verni et... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
Cadre à cassetta en bois naturel, verni et patiné à décor d'une frise de tors Circa 1950 (sauts au vernis et petits éclats) 63,3 x 48,3 cm - Profil : 10,5 cm (15P)
Mes ordres d'achat