Commode en bois naturel mouluré, elle ouvre... - Lot 7 - Vasari Auction

Lot 7
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Commode en bois naturel mouluré, elle ouvre en façade par trois tirois, les montants en colonne engagée ornée de cannelures, elle repose sur quatre pieds XVIIIème siècle Elle est coiffée d'un marbre gris (trous de vers, restaurations, marbre rapporté et baguette de bois peinte à l'imitation du marbre sur le fond) Haut. : 79,5 cm - Larg. : 93 cm Prof . : 44 cm
Mes ordres d'achat