KUYTENBROUWER Martinus (1821-1897) Cerf et... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 150EUR
KUYTENBROUWER Martinus (1821-1897) Cerf et biche dans un sous bois Huile sur panneau Signée en bas à droite et contre signée et datée 1863 au dos 13 x 10 cm pièce encadrée
Mes ordres d'achat