DAUM FRANCE Vase en cristal translucide à... - Lot 39 - Vasari Auction

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
DAUM FRANCE Vase en cristal translucide à décor de branches de chardon Marqué au revers Daum Croix de Lorraine Nancy France (une infime égrenure à la bordure) Haut. : 20 cm - Diam. : 17 cm
Mes ordres d'achat