Paire de lanternes en laiton repoussé à six... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 55EUR
Paire de lanternes en laiton repoussé à six faces surmontées d'une galerie ajourée figurant des fleurettes, elles sont soutenues par une barre en bois tournée peinte de rouge (Haut. : 115 cm) et une lanterne en laiton repoussé dans le goût gothique (manque des verres, accidents et manques)
Mes ordres d'achat