Table de chevet en bois naturel, elle ouvre... - Lot 68 - Vasari Auction

Lot 68
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
Table de chevet en bois naturel, elle ouvre en façade par un tiroir en ceinture surmontant deux tiroirs simulés, la foncure ouvre par un volet à lamettes découvrant une niche, elle repose sur qatre pieds gaines fuselés XIXème siècle (accidents, remontages, accident au volet) Haut. : 70 cm - Larg. : 37,5 cm - Prof. : 31,5 cm
Mes ordres d'achat