Paire de consoles en platres à décor de trois... - Lot 71 - Vasari Auction

Lot 71
Estimation :
150 - 200 EUR
Paire de consoles en platres à décor de trois têtes de chérubins. Début du XXème siècle (petits accidents) Haut. : 36 cm - Larg. : 32 cm - Prof. : 28 cm
Mes ordres d'achat