Paire de bougeoir en bronze doré, les binets... - Lot 73 - Vasari Auction

Lot 73
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 24EUR
Paire de bougeoir en bronze doré, les binets à décor de médaillon, les bobèches de canaux, le fût présente une ove ajourée de feuilles d'acanthes, ils reposent sur un socle orné de godrons tors terminé par quatre pieds en enroulement (enfoncements) Haut. : 39 cm
Mes ordres d'achat