Table de chevet en placage de noyer mouluré,... - Lot 93 - Vasari Auction

Lot 93
Estimation :
20 - 30 EUR
Table de chevet en placage de noyer mouluré, elle ouvre en façade par un tiroir en ceinture et un portillon. Elle repose sur des pieds droits, elle est coiffée d'un marbre gris veiné Epoque Louis Philippe (quelques accidents, plateau de marbre collé) Haut. : 74,5 cm - Larg. : 41,5 cm - Prof. : 31 cm
Mes ordres d'achat