CUECO Henri (1929-2017) Homme et femme en... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 55EUR
CUECO Henri (1929-2017) Homme et femme en forêt Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 18/150 en bas à gauche (rousseurs) Dim. feuille : 67 x 51,5 cm
Mes ordres d'achat