Ecole française du XXème siècle Autoroute... - Lot 149 - Vasari Auction

Lot 149
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 11EUR
Ecole française du XXème siècle Autoroute en perspective Technique mixte Monogramme à la couronne et datée 74 en bas à gauche, marquée "Marc de Hohugolen, de Roumanie" au dos 17 x 23 cm à vue Pièce encadrée
Mes ordres d'achat