BACCARAT Nécessaire de toilette comprenant... - Lot 77 - Vasari Auction

Lot 77
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
BACCARAT Nécessaire de toilette comprenant deux flacons et une bombonnière en cristal taillé à pans coupés, marque au revers (un bouchon bloqué, un autre avec un petit éclat à l'extrémité - Haut. : 14 et 13,5 cm Haut. : 15 cm) On y joint un flacon en verre taillé et teinté jaune (Haut. : 10,5 cm) , un bouchon du même modèle et un bouchon en cristal taillé (Haut. : 8 cm - une infime égrenure à l'extrémité)
Mes ordres d'achat