Partie de service de table en métal argenté... - Lot 127 - Vasari Auction

Lot 127
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 36EUR
Partie de service de table en métal argenté à décor de filets, rubans croisés et noeud comprenant six couverts de table, six couverts à entremet, une cuillère à ragout, six cuillères à café et une pince à sucre Orfèvre : Christofle (légères ususres)
Mes ordres d'achat