[PICASSO PABLO] KAHNWEILER - BRASSAI - Les... - Lot 4 - Vasari Auction

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
[PICASSO PABLO] KAHNWEILER - BRASSAI - Les sculptures de Picasso - Paris Les Éditions du Chêne 1949 - un volume in-folio - reliure cartonnée et illustrée - 216 pages - illustrations hors texte de photographies de Brassaï. (reliure frottée, coins émoussés - intérieur satisfaisant)
Mes ordres d'achat