[DUBUFFET] CORDIER Daniel - Les dessins de... - Lot 10 - Vasari Auction

Lot 10
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 26EUR
[DUBUFFET] CORDIER Daniel - Les dessins de Jean Dubuffet - Paris Frédéric Editis 1960 - un volume in-4° à l'italienne - reliure cartonnée et imprimée sous jaquette illustrée - non paginé - illustrations in et hors texte (infimes salissures sur la jaquette - intérieur très légèrement jauni, sinon bel état) BARILLI Renato - Dubuffet materiologue - Bologne Edizioni Alfa sd - un volume in-4° - broché couverture souple sous jaquette à rabat - 71 pages - illustrations hors texte en noir et blanc et en couleurs (légères salissures sur la couverture - inrtérieur légèrement jauni)
Mes ordres d'achat