COGNIAT Raymond, GEORGE Waldemar - Oeuvre... - Lot 13 - Vasari Auction

Lot 13
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
COGNIAT Raymond, GEORGE Waldemar - Oeuvre complète de Roger de la Fresnaye - Paris Éditions Rivarol 1950 - un volume in-folio - couverture rempliée et illustrée sur le premier plat - 45 pages (texte) + planches Joint le portefeuille de douze planches volantes en fac-similé - Un des 3500 exemplaires sur Alpha. Le présent ouvrage numéroté 727 (couverture avec quelques usures et une petite déchirure sur le dos, salissures - intérieur légèrement jauni sinon en bon état général)
Mes ordres d'achat