BUJON Guy - DUTKO Jean Jacques - E.Printz... - Lot 24 - Vasari Auction

Lot 24
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
BUJON Guy - DUTKO Jean Jacques - E.Printz - Paris Éditions du Regard 1986 - un volume in-4° - reliure cartonnée sous jaquette illustrée - 303 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleur (petites tâches sur la jaquette et très légères usures - intérieur légèrement jauni sinon bon état)
Mes ordres d'achat