[TAPIES] LASCAULT Gilbert - Paris Galerie... - Lot 26 - Vasari Auction

Lot 26
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 24EUR
[TAPIES] LASCAULT Gilbert - Paris Galerie Maeght Lelong 1984 - un volume grand in-4° - couvertuse souple illustrée à rabats - 40 pages - illustrations hors texte en noir et blanc et en couleurs - trois lithographies orginales en double page dont une en couverture et deux volantes. (ouvrage en bon état général) On y joint Tapies Paintings - Sculptures - New York Galerie Maeght Lelong - un volume grand in-4°- couverture souple illustrée à rabats - 40 pages - illustrations hors texte - deux lithographies originale en double page, une en couverture l'autre hors texte au centre. (accrocs sur la couverture sinon bon état général)
Mes ordres d'achat