LEVIS STRAUSS Claude - La voie des Masques... - Lot 47 - Vasari Auction

Lot 47
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
LEVIS STRAUSS Claude - La voie des Masques - Genève Editions Albert Skira 1975 - deux volumes in-8° - couverture souple illustrée à rabats sous emboitages - 141 pages et 147 pages - illustrations in et hors texte en noir et blanc et en couleur (emboitage et couvertures avec usures et salissures - intérieur avec annotations)
Mes ordres d'achat