ART PRESENT - Numéro spécial Présence de... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
20 - 40 EUR
ART PRESENT - Numéro spécial Présence de la publicité - un volume in-4° - broché - couverture illustrée par Savignac - 128 pages (couverture détachée avec manques, déchirures, tâches et stylo - intérieur avec quelques rousseurs et tâches et petit jaunissement)
Mes ordres d'achat