WALDEMAR George - Csaky - Éditions Ars -... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 125EUR
WALDEMAR George - Csaky - Éditions Ars - avec un poème de Blaise Cendrars - un volume in-8° - broché WALDEMAR George - Lasar Segall - Éditions Le Triangle - un volume in-8° - broché LOUNATCHARSKY et SALMON André - Clément Redko - Éditions Ars - un volume in-8° - broché GAUTHIER Maximilien - Charles Kotasz - Éditions Le Triangle - un volume in-8° - broché L'ensemble avec couvertures présentant des rousseurs tâches et déchirures sur l'une - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat