HUYSMANS J.-K. - L'art moderne - Paris G.... - Lot 65 - Vasari Auction

Lot 65
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
HUYSMANS J.-K. - L'art moderne - Paris G. Charpentier 1883 - un volume in-12° - couverture d'origine conservée - reliure demi basane bleu, dos à cinq nerfs, plats marbrés, titre et auteur en lettres dorées, tranche supérieure dorées - 277 pages (reliure avec usures dans les coins - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat