SCHMUTZ Barbara - SOSOLIC - Rencontre d'Espaces... - Lot 67 - Vasari Auction

Lot 67
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
SCHMUTZ Barbara - SOSOLIC - Rencontre d'Espaces - Coffret (40,5 x 40 cm) contenant un vinyle et sept gravures - Les sept gravures sont gravées sur cuivre au burin et à la manière noire inspirées des musiques originales de Barbara Schmutz au clavecin et synthétiseur. Un des 83 coffret contenant le disque et sept gravures. Le présent ouvrage numéroté 39/83 et signé par l'artiste. (salissures et tâches au coffret - intérieur en très bel état)
Mes ordres d'achat