DE LA VILLEMARQUE - Le grand mystère de Jésus... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
30 - 60 EUR
DE LA VILLEMARQUE - Le grand mystère de Jésus - Paris Librairie Académique Didier et Cie 1865 - un volume in-8° - broché - couverture souple - 257 pages + tables - Frontispice (couverture salie avec tâches - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat