BARBUSSE Henri - Quelques coins du coeur... - Lot 92 - Vasari Auction

Lot 92
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
BARBUSSE Henri - Quelques coins du coeur - Editions du sablier 1921 - un volume in-8° - broché - couverture imprimé et rempliée - 92 pages - illustrations in et hors texte dessinés et gravés par Frans Masereel. (couverture avec premier plat détaché, manques au dos, rousseurs et tâches - intérieur avec quelques petites rousseurs éparses sinon bon état)
Mes ordres d'achat