GARNIER Edouard - Histoire de la céramique... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
GARNIER Edouard - Histoire de la céramique - Tours Alfred Mame et fils 1882 - un volume in-8° - reliure pleine percaline orné sur le premier plat en noir et or, dos lisse, tranches dorées - 576 pages - illustrations in et hors texte (reliure avec frottements, coins émoussés, tâches d'encre - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat