LACHERAF Mostefa - Pays de longue peine -... - Lot 125 - Vasari Auction

Lot 125
Estimation :
30 - 40 EUR
LACHERAF Mostefa - Pays de longue peine - Editions du lézard Adelie Editions - un volume in-4° - broché en feuille - couverture à rabats - non paginé - illustrations in et hors texte de lithographies de Ali Silem - Un des 100 exemplaires sur Rivoli. Le présent ouvrage numéroté 46 et signé par l'artiste. (couverture salie - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat