ANONYME Tryptique représentant une animation... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
100 - 120 EUR
ANONYME Tryptique représentant une animation aux jongleurs équilibristes Trois estampes polychrome sur papier de riz (pliures, salissures, légères déchirures à la marge du troisième volet et usures) Dim. Feuille 34 X 25 cm
Mes ordres d'achat