ROGANEAU Francois Maurice (1883-1973) La... - Lot 54 - Vasari Auction

Lot 54
Estimation :
80 - 120 EUR
ROGANEAU Francois Maurice (1883-1973) La promenade en barque dans une parc Lithographie en couleurs Signée en bas à droite et numérotée 173 dans la marge (rousseurs)
Mes ordres d'achat