Petit paravent à trois feuilles dont une... - Lot 60 - Vasari Auction

Lot 60
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 34EUR
Petit paravent à trois feuilles dont une amovible dans les deux sens en bois mouluré et sculpté à décor de rubans et filets, la partie supérieure ornée de carreaux de verre biseautés, la partie inférieure agrémentée de panneaux brodés figurant des élégantes. Début du XXème siècle (un carreau fendu, usures aux tapisseries) Haut. : 89,3 cm - Larg. : 83,5 cm
Mes ordres d'achat