Trois fauteuils de modèle similaire en bois... - Lot 84 - Vasari Auction

Lot 84
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Trois fauteuils de modèle similaire en bois naturel mouluré, sculpté et peint, le dossier médaillon, les accotoirs à manchette, ils reposent sur quatre pieds fuselés ornés de cannelures dont un rudentées Haut. : 88 cm - Larg. 56 cm - Prof. : 46 cm (usures, relaqué et petits accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat