BOUVWER (XXème siècle) Voiliers rentrant... - Lot 104 - Vasari Auction

Lot 104
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 145EUR
BOUVWER (XXème siècle) Voiliers rentrant au port - Paysage lacustre à la barque Deux Huiles sur panneau Signée en bas à droite pour l'une 17,5 x 23,5 cm - 18 x 24 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat