Paire de vases de forme oblongue en porcelaine... - Lot 121 - Vasari Auction

Lot 121
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Paire de vases de forme oblongue en porcelaine blanche et rehaut doré à décor polychrome de bouquets de roses et frises de fleurs. La monture en bronze à décor d'un frises de houx au col et de palmettes à la base. Marqués au revers XIXème siècle (manque les couvercles) Haut. : 28 cm
Mes ordres d'achat