Chevet en placage de loupe moucheté à décor... - Lot 140 - Vasari Auction

Lot 140
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 50EUR
Chevet en placage de loupe moucheté à décor de tulipes, palmes et enroulements traité en marqueterie, il ouvre en façade par deux tiroirs, il repose sur deux piétements en X réunis par une baguette d'entrejambe tourné Style Charles X du XXème siècle (petits accidents et restaurations) Haut. : 54,5 cm - Larg. : 38 cm - Prof. : 25 cm
Mes ordres d'achat