Miroir en bois et stuc peint doré, le fronton... - Lot 144 - Vasari Auction

Lot 144
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Miroir en bois et stuc peint doré, le fronton ajouré à décor de volutes, rinceaux et fleurettes. Il est ourlé d'une frise de raies de coeur et d'une frise de cartouches aveugles à la vue. Les angles supérieurs à décrochements. XXème siècle (fronton accidenté, manques, repeint) 124 x 77,5 cm
Mes ordres d'achat