Montre broche en argent 800/°° émaillé bleu... - Lot 40 - Vasari Auction

Lot 40
Estimation :
200 - 300 EUR
Montre broche en argent 800/°° émaillé bleu et or à décor d'une hirondelle et branches fleuris sur fond guilloché, le cadran en émail blanc indique les heures en chiffres arabes, l'ensemble est surmonté d'un noeud Long. : 5,5 cm - Poids brut : 23,10 g (usures et éclat à l'émail, bélière et remontoir en métal)
Mes ordres d'achat