Montre de gousset en argent niellé à décor... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 30EUR
Montre de gousset en argent niellé à décor de fleurs de lys, le cadran de forme ronde émaillé blanc marqué "BM", les heures en chiffres arabes, cadran auxiliaire des secondes à six heures, mouvement à échappement à ancre. Mécanisme en état de marche (fêles et petit éclat au cdran, usures au niellage) Diam. : 4,5 cm - Poids Brut : 76,14 g
Mes ordres d'achat