Montre de gousset en acier, le cadran de... - Lot 83 - Vasari Auction

Lot 83
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Montre de gousset en acier, le cadran de forme ronde émaillé blanc indique les heures en chiffres arabes et romains est marqué "Aquila", le cadran auxiliaire des secondes à six heures, le mouvement à échappement à ancre. Mécanisme en état de marche. (usures) diam. : 5cm
Mes ordres d'achat