Montre de gousset en métal, le cadran de... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
15 - 20 EUR
Montre de gousset en métal, le cadran de forme ronde émaillé blanc indique les heures en chiffres romains, les aiguilles Breguet, le mouvement à cylindre dix rubis. Mécanisme en état de marche (oxydations et usures) Diam. : 5 cm
Mes ordres d'achat