OMEGA Montre de gousset en argent, le cadran... - Lot 91 - Vasari Auction

Lot 91
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
OMEGA Montre de gousset en argent, le cadran de forme ronde en émail blanche indique les heures et les minutes en chiffres arabes, un cadran auxiliaire affiche les secondes à six heures, le mouvement à ancre, elle est soutenue par une chaîne de batons rompus en argent Poids Brut : 107,04g (fêle au cadran) On y joint une montre de gousset en argent, le cadran de forme ronde en émail blanche marqué Chronomètre, elle indique les heures en chiffres arbaes, un cadran auxiliaire affiche les secondes à six heures, le mouvement à ancre, elle est soutenue par une chaine en métal (la lunette rayée) Poids Brut : 92,31g
Mes ordres d'achat