Baromètre de forme ronde, le mécanisme marqué... - Lot 98 - Vasari Auction

Lot 98
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 42EUR
Baromètre de forme ronde, le mécanisme marqué Bourdon & Richard à paris et numéroté 6258, le cadran émaillé blanc. Diam. : 27 cm (encadrement peint doré rapporté)
Mes ordres d'achat