Timbale en argent à décor guilloché et d'un... - Lot 224 - Vasari Auction

Lot 224
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Timbale en argent à décor guilloché et d'un cartouche chiffré sur la panse, le col souligné d'une frise de cercles Maitre orfèvre : Roussel (infime enfoncement au talon) Poids : 105,19 g - Haut. : 9 cm - Diam. : 8,2 cm
Mes ordres d'achat