Suite de onze couverts à fruit et un couteau... - Lot 226 - Vasari Auction

Lot 226
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Suite de onze couverts à fruit et un couteau à fruit, le manche en argent fourré à décor de palmes et branches d'asperges, le fourcheton et la lame en métal doré. (quelques déformations) Poids brut : 481,61 g
Mes ordres d'achat