Couvert de service à poisson en métal argenté,... - Lot 271 - Vasari Auction

Lot 271
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 18EUR
Couvert de service à poisson en métal argenté, le fourcheton et lame à décor gravé de roseaux et d'un poisson, les manches ornés de rinceaux Orfèvre : Christofle
Mes ordres d'achat